Лечение цистита и Мочекаменной Болезни

Лечение цистита и Мочекаменной Болезни

Что нужно знать о фитотерапии острых и хронических заболеваниях мочеполовой системы. 

Седавит

Седавит

Комплексный экстракт для лекарственного средства Седавит получают из корневищ с корнями валерианы, плодов боярышника, травы зверобоя, листьев мяты перечной, шишек хмеля. Фармакологическое действие лекарственного средства обусловлено свойствами компонентов, входящих в его состав. 

Уролесан

Уролесан

Растительный препарат в комплексном лечении воспалительных заболеваний мочеполовой системы 

Простотиаль Форте ( Prostotiale Forte)

Простотиаль Форте ( Prostotiale Forte)

Новинки препаратов для лечения и профилактики аденомы и простатита. Простотиалm Форте. 

Простотиаль (Prostotiale)

Простотиаль (Prostotiale)

Новинки препаратов для лечения и профилактики аденомы и простатита. Простотиаль. 

Простатит и Аденома - что это и как лечить?

Простатит и Аденома - что это и как лечить?

Простатит и аденома являются самыми распространённым заболеваниями в урологии среди мужчин. К сожалению данная патология затрагивает все возраста и социальные статусы. Как лечить простатит и аденому – самый распространенный вопрос на форумах мужского здоровья? 

Новое решение в профилактике и лечении простатита

Новое решение в профилактике и лечении простатита

В Беларуси появился урологический препарат, сочетающий все растительные компоненты в одном. Теперь не нужно искать альтернативу - профилактика и использование в комплексном лечение простатита и аденомы. 

Что такое простатит? Диагностика, лечение, профилактика.

Что такое простатит? Диагностика, лечение, профилактика.

ВОЗНИКНОВЕНИЕ ПРОСТАТИТА Все причины заболевания можно разделить на две большие группы – внешние и внутренние: Внешние причины: бактерии, вирусы, кандиды, хламидии или другие ИППП. Внутренние причины: особенности строения предстательной железы, нарушение кровообращения в простате, застой секрета предстательной железы, снижение иммунитета. Застой секрета предстательной железы и венозный застой, основные причины: Нерегулярная половая жизнь Малоподвижный сидячий образ жизни Ношение тесного белья Злоупотребление алкоголем Наличие прерванного полового акта Важными факторами на возникновение простатита играет снижение иммунитета, гормональные нарушения, а также очаги хронической инфекции (гайморит, тонзиллит, кариозные зубы, холецистит и тд.) 

Витамин D в лечении и профилактике Covid-19

Витамин D в лечении и профилактике Covid-19

Управление здравоохранения Англии рекомендовало ежедневно принимать витамин D весной и летом, пока продолжается карантин. Обычно мы получаем его в достаточном количестве, проводя время на улице, поскольку он производится, когда открытые участки нашей кожи оказываются под воздействием солнечных лучей. Его еще называют "витамином солнца" и, наряду с некоторыми другими, он помогает нашему организму бороться с инфекциями, что особенно важно во время нынешней пандемии. Кому же полезно принимать витамин D? 

Урология в Форестмед

Урология в Форестмед

Сегодня уролог, андролог медицинского центра ФОРЕСТМЕД @forestmed.by - Дорошевич Руслан Вячеславови @ruslandarashevich расскажет об основных правилах ухода за наружными половыми органами мальчика от 0 до 16 лет 

Интересный факт

Диабет перестал быть смертельной болезнью только в 1922 году, когда двумя канадскими учеными был открыт инсулин. Им удалось получить этот гормон из поджелудочной железы животных. - «Обновить»

Самые свежие медицинские новости и новости хайтек в сфере медицины. Современные технологии в сфере медицинского протезирования, биотехнологий, генетики, микробиологии. Самые актуальные новости о медицине со всего мира и СНГ. Современные разработки зарубежных и отечественных ученых в сфере лечения и регенерации. Новые методики лечения неизлечимых болезней, новые методики изучения рака и изучения ВИЧ/СПИД. Свежие данные о эпидемиях со всего мира. Актуальные сведения о разработках в области механики. Трансплантации и технологии в области хирургии, эндоскопия и видеохирургии. Новости о робототехнике и о современных методах в робототизированной хирургии. Новости о современной белорусской, русской и украинской медицине. Обзоры медицинских конференций и медицинских форумов. Актуальные вопросы и обсуждение способов решения. Все разделе новостей imedica.by Вы найдете что почитать на страницах ресурса imedica.by

Мы ищем свежую информацию для вас, чтобы вы могли быть в курсе последних событий, и вам было интересно, читать и изучать новую информацию. Мы знаем, что вы хотите почитать.