Скидка 50% на RF-терапию (омоложение лица)

Скидка 50% на RF-терапию (омоложение лица)

ОМОЛОЖЕНИЕ лица на аппарате REACTION (RF-терапия) со скидкой 

Акции в сети аптек Новомедика

Акции в сети аптек Новомедика

Уважаемые покупатели! В наших аптеках проходят следующие акции: 

Скидка 10%

Скидка 10%

С 16.02.2016 года ООО «Моя Аптека» Аптеки №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №10, №37, №39, №44, №45, №46, №47, №48, №49, №50, №51, №52 

Дисконтная программа Витебского УП «Фармация»

Дисконтная программа Витебского УП «Фармация»

Дисконтная программа Витебского УП «Фармация» - «Программа 90 плюс 90». Витебское УП «Фармация» представляет дисконтную программу «90 плюс 90». 

Интересный факт

Самая древняя хирургическая операция была произведена 45 тысяч лет назад. Это стало известно во время раскопок в одной из пещер на севере Ирака, где был найден скелет неандертальца с ампутированной кистью руки. Операция производилась самым примитивным «хирургическим инструментом» – каменным топором. - «Обновить»

Вы находитесь в разделе акции и скидки новостной ленты портала imedica.by. Мы постарались собрать для вас самые свежие и актуальные новости компаний, где вы сможете найти услугу по доступной цене интересующей вас компании. Мы сотрудничаем с лучшими компаниями, которые предоставляют самые лучшие условия для своих клиентов, а скидки, акции и новости компаний всегда актуальны и выгодны.

Все новости выкладывают сами учреждения, которые сотрудничают с порталом imedica.by. Вы найдете скидки и акции для Минска, Гомеля, Бреста, Витебска, Могилева, Гродно и по всей Беларуси. Вы найдете скидки медицинских центров, акции салонов красоты, скидки и акции стоматологий, новости аптечных сетей. Вы сможете следить за новыми продуктами медицинский учреждений и узнаете о новых услугах, предоставляемых по всей РБ.

Вы найдете самое лучшее в разделе акций и скидок компаний по всей стране именно у нас. Мы гарантируем качество предоставляемой информации и актуальность. Вы первыми узнаете о свежих новостях компаний каталога портала imedica.by.

Вы хотите найти акции и скидки медицинских центров, стоматологий, салонов красоты и других учреждений красоты и здоровья. Вы найдете все именно у нас для Жителей Минска и все Беларуси самые свежие новости, акции и скидки.