Скидка 50% на RF-терапию (омоложение лица)

Скидка 50% на RF-терапию (омоложение лица)

ОМОЛОЖЕНИЕ лица на аппарате REACTION (RF-терапия) со скидкой 

Акции в сети аптек Новомедика

Акции в сети аптек Новомедика

Уважаемые покупатели! В наших аптеках проходят следующие акции: 

Скидка 10%

Скидка 10%

С 16.02.2016 года ООО «Моя Аптека» Аптеки №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №10, №37, №39, №44, №45, №46, №47, №48, №49, №50, №51, №52 

Дисконтная программа Витебского УП «Фармация»

Дисконтная программа Витебского УП «Фармация»

Дисконтная программа Витебского УП «Фармация» - «Программа 90 плюс 90». Витебское УП «Фармация» представляет дисконтную программу «90 плюс 90». 

Интересный факт

Аурофобия – боязнь золота. - «Обновить»

Вы находитесь в разделе акции и скидки новостной ленты портала imedica.by. Мы постарались собрать для вас самые свежие и актуальные новости компаний, где вы сможете найти услугу по доступной цене интересующей вас компании. Мы сотрудничаем с лучшими компаниями, которые предоставляют самые лучшие условия для своих клиентов, а скидки, акции и новости компаний всегда актуальны и выгодны.

Все новости выкладывают сами учреждения, которые сотрудничают с порталом imedica.by. Вы найдете скидки и акции для Минска, Гомеля, Бреста, Витебска, Могилева, Гродно и по всей Беларуси. Вы найдете скидки медицинских центров, акции салонов красоты, скидки и акции стоматологий, новости аптечных сетей. Вы сможете следить за новыми продуктами медицинский учреждений и узнаете о новых услугах, предоставляемых по всей РБ.

Вы найдете самое лучшее в разделе акций и скидок компаний по всей стране именно у нас. Мы гарантируем качество предоставляемой информации и актуальность. Вы первыми узнаете о свежих новостях компаний каталога портала imedica.by.

Вы хотите найти акции и скидки медицинских центров, стоматологий, салонов красоты и других учреждений красоты и здоровья. Вы найдете все именно у нас для Жителей Минска и все Беларуси самые свежие новости, акции и скидки.