Уже в Беларуси

Уже в Беларуси

Элиминаль гель – комбинированный препарат, который содержит в своем составе высокоактивный кремниевый сорбент и натуральный пребиотик лактулозу, которые имеют взаимодополняющее и усиливающее действие.

В составе Элиминаль геля, высокоактивный кремниевый сорбент имеет выраженное противоаллергическое, противомикробное и дезинтоксикационное действие. Препарат адсорбирует и выводит из организма токсины, алергены, вирусы, бактерии и грибы. Тем самым уменьшает выделение токсинов через кожу, проявления воспалительных процессов, устраняет аллергические и токсические проявления на коже (зуд, шелушение, гиперемия в очагах поражения, инфильтрация и т.д.), уменьшает сальность кожи и угревые высыпания.
Натуральный пребиотик лактулоза, восстанавливает здоровую микрофлору, целостность и проницаемость слизистой оболочки кишечника, таким образом восстанавливается его защитный барьер, который препятствует попаданию вредных веществ и аллергенов из внутренней среды организма, через микрорусло крови, к коже.

Кремниевый сорбент алкоголя – Эффективность использования сорбента алкоголя в целях устранения похмельного синдрома, а также быстрый отрезвляющий эффект, объясняется его способностью связывать и быстро выводить избыток алкоголя и его токсинов из организма. Обладает мощным дезинтоксикационным действием, снимает алкогольную токсическую нагрузку на печень и почки. При этом совершенно безопасный, на основе природного кремния.

Элиминаль гель рекомендуется употреблять для профилактики или в комплексном лечении: аллергодерматозов (аллергические дерматиты, токсикодермии, экземы, псориаз, атопический дерматит, нейродермиты и крапивницы), пищевых и лекарственных аллергий, акне, розацеа.

Терапевтическая эффективность:

устранение проявлений интоксикации и отравления (тошнота, рвота, слабость, нарушения пищеварения)

устранения расстройств желудка и кишечника (диарея, вздутие, дисбиоз)

ослабление токсико-аллергических реакций, устранения кожных проявлений аллергии, зуда

устранение интоксикационного синдрома при заболеваниях печени и почек.

 

Рекомендации по применению:

острые кишечные инфекции

пищевые отравления

диарея

дисбактериоз

пищевые аллергические заболевания (атопический дерматит, крапивница, диатез)

дерматологические заболевания (псориаз, экзема, дерматиты)

заболевания печени (острые и хронические)

хроническая почечная недостаточность, пиелонефрит

Найти решение