Простотиаль Форте ( Prostotiale Forte)

Простотиаль Форте ( Prostotiale Forte)

Новинки препаратов для лечения и профилактики аденомы и простатита. Простотиалm Форте. 

Простотиаль (Prostotiale)

Простотиаль (Prostotiale)

Новинки препаратов для лечения и профилактики аденомы и простатита. Простотиаль. 

Как избежать похмелья?

Как избежать похмелья?

ПРИЧИНЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ Врачи выделяют две группы причин, которые и провоцируют появление головной боли после употребления алкоголя: эндогенные факторы; экзогенные факторы. Под понятием «эндогенные факторы» понимают внутренние причины, которые обусловлены особенностями организма, мешающими быстрому расщеплению и выводу алкоголя. Экзогенные факторы – это внешние причины, к которым относятся и свойства самого алкогольного напитка. 

Скидка 50% на массаж

Скидка 50% на массаж

Скидки на тайский массаж до конца лета! 

Как не набрать лишние килограммы?

Как не набрать лишние килограммы?

Сезон отпусков в самом разгаре я и сама греюсь на солнышке знаю, многие активно худели к пляжному сезону! А как же теперь не набрать лишнего! Расскажу вам пару секретиков..... 

Липосакция – экспресс-метод похудения

Липосакция – экспресс-метод похудения

Редкая женщина довольна своей фигурой на все 100%. А если уж явно наблюдаются жировые отложения на теле, тогда жизнь превращается в борьбу с лишними килограммами. Но подтянутой стройной фигуры не добиться без диет и тренировок. Но для тех, кому хочется похудеть быстро, есть радикальный метод – липосакция. 

Простые секреты красоты и здоровья, которые надо знать всем!

Простые секреты красоты и здоровья, которые надо знать всем!

1. Репейное и касторовое масло - для роста волос 2. Абрикосовое масло — для массажа тела и для питания ногтей 3. Настойка перца горького — маски для роста волос  

Тыквенные семечки – и здоровье, и красота

Тыквенные семечки – и здоровье, и красота

Добавляйте тыквенные семечки в любимые блюда (предварительно замочив на 6 часов). Это так просто, но так много дает нашему питанию! И витамины, и минералы, и балансирует кислую среду, потому что тыквенные семечки можно отнести к щелочным образованиям, других таких продуктов очень мало на свете. 

Маска "Лицо, как у младенца"

Маска

Состав маски: - 3 столовых ложки сухих овсяных хлопьев - 1 пакет ромашкового чая - сухие листья мяты  

УТРЕННИЙ НАПИТОК ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ПОХУДЕНИЯ

УТРЕННИЙ НАПИТОК ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ПОХУДЕНИЯ

Этот напиток рекомендуется пить утром натощак. Он бодрит, очищает организм и укрепляет иммунитет. Что потребуется: молотая корица; мед; лимон; горячая вода.  

Интересный факт

Кровяного давления в нашем организме хватит для того, чтобы «выстрелить» кровь на расстояние равное 10 метрам. - «Обновить»

Красота и здоровье это главный двигатель нашей жизни. Специально для вас мы сделали новостной раздел о здоровье и красоте. Мы освещаем последние методики лечения и ухода за здоровьем. Новые косметические средства и аппаратные методики сохранения здоровья и красоты. В последнее время сфера красоты набирает обороты, ведь быть красивым и молодым это стремление всех людей, и чем старше мы становимся, тем больше стараемся сохранить молодость. Мы пытаемся выглядеть моложе, а фармацевтические компании и, компании занимающиеся косметикой, делают все больше и больше продуктов ухода за телом. Мы стараемся освещать новости в сфере косметологии, дерматологии, ухода за лицом и новейшие технологии в сфере сохранения молодости.

Новости о красоте сайта imedica.by будут рассматривать новости медицины, новости косметологии, новости о косметике, новости о лазерных технологиях. Imedica.by следит за разработками ученых, сообщает о актуальных услугах в салонах красоты, косметология и медицинских центрах города. На страницах категории новости о красоте и здоровье вы найдете интересную для вас информацию, а удобная мобильная версия новостей поможет вам читать последние сводки где бы вы не находились.